台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基大無人機庫房及搶修包棚庫設施整修工程

國防部空軍司令部辦理「基大無人機庫房及搶修包棚庫設施整修工程」(公開招標公告),預算金額 41,203,000 元(約 4,120 萬),截止投標 115/08/03 17:00,開標時間 115/08/04 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/03 17:00
開標時間115/08/04 10:00
預算金額41,203,000 元(約 4,120 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/05
截止投標115/08/03 17:00
開標時間115/08/04 10:00
招標機關國防部空軍司令部
標案編號115EM631128146006200
採購類別其他土木工程
預算金額41,203,000 元(約 4,120 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/22 公開招標公告
  2. 2026/08/05 無法決標公告
  3. 2026/08/05 公開招標公告