逢甲退舍拆除工程
國防部空軍司令部辦理「逢甲退舍拆除工程」(公開招標公告),預算金額 24,858,146 元(約 2,486 萬),截止投標 115/06/15 17:00,開標時間 115/06/16 15:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/15 17:00
開標時間115/06/16 15:30
預算金額24,858,146 元(約 2,486 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/05 |
| 截止投標 | 115/06/15 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/16 15:30 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 115EM63100000000410 |
| 採購類別 | 基地整建及清理工程 |
| 預算金額 | 24,858,146 元(約 2,486 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |