台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄九鬮營區排水改善統包工程

國防部空軍司令部辦理「高雄九鬮營區排水改善統包工程」已於 2026/07/02 決標,決標金額 48,862,800 元(約 4,886 萬),得標廠商為霍爾工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商霍爾工程技術顧問有限公司
決標金額48,862,800 元(約 4,886 萬)
決標日期2026/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/21
決標日期2026/07/02
招標機關國防部空軍司令部
標案編號115EL7541142450400410
預算金額
底價金額
總決標金額48,862,800 元(約 4,886 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
霍爾工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/10 公開招標公告
  2. 2026/04/10 無法決標公告
  3. 2026/04/15 公開招標公告
  4. 2026/05/04 無法決標公告
  5. 2026/05/05 公開招標公告
  6. 2026/07/21 決標公告 48,862,800 元