美崙山電力系統改接工程
國防部空軍司令部辦理「美崙山電力系統改接工程」已於 2026/07/08 決標,決標金額 3,369,085 元(約 337 萬),得標廠商為福田系統工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/21 |
| 決標日期 | 2026/07/08 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 115EI63711935703830 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,994,256 元 |
| 總決標金額 | 3,369,085 元(約 337 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福田系統工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 晉財水電工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 港京營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮邦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳禾電氣工程行公司資料↗ | 未得標 | — |