CT010091-091寢室整修工程
國防部空軍司令部辦理「CT010091-091寢室整修工程」已於 2026/01/27 決標,決標金額 34,850,000 元(約 3,485 萬),得標廠商為九九行營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/13 |
| 決標日期 | 2026/01/27 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 1156360118472700520 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 34,850,000 元 |
| 總決標金額 | 34,850,000 元(約 3,485 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九九行營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 34,850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/18 公開招標公告
- 2025/11/28 無法決標公告
- 2025/12/04 公開招標公告
- 2025/12/11 無法決標公告
- 2025/12/11 公開招標公告
- 2026/02/13 決標公告 34,850,000 元