台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

枋山靶場油庫整修案

國防部空軍司令部辦理「枋山靶場油庫整修案」已於 2025/02/19 決標,決標金額 3,010,000 元(約 301 萬),得標廠商為富樣營造有限公司。

決標結果
得標廠商富樣營造有限公司
決標金額3,010,000 元(約 301 萬)
決標日期2025/02/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/11
決標日期2025/02/19
招標機關國防部空軍司令部
標案編號114EV667101325250012
預算金額
底價金額3,913,624 元
總決標金額3,010,000 元(約 301 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富樣營造有限公司公司資料↗ 得標 3,010,000 元
仁德營造有限公司公司資料↗ 未得標
和明營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/18 公開招標公告
  2. 2025/04/11 決標公告 3,010,000 元
  3. 2025/06/06 更正決標公告