1140501(跑道胎屑清除)整修工程
國防部空軍司令部辦理「1140501(跑道胎屑清除)整修工程」已於 2024/12/20 決標,決標金額 1,385,588 元(約 139 萬),得標廠商為桂昌營造工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/03 |
| 決標日期 | 2024/12/20 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 114EU662199532001100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,385,588 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桂昌營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,385,588 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/03 決標公告 1,385,588 元