台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

I003統包工程第一次變更設計

國防部空軍司令部辦理「I003統包工程第一次變更設計」已於 2025/12/24 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為東鈺營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商東鈺營造股份有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2025/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/05
決標日期2025/12/24
招標機關國防部空軍司令部
標案編號114EQ635153782005101
預算金額
底價金額1,735,776 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東鈺營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→