台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A13營舍整修工程

國防部空軍司令部辦理「A13營舍整修工程」已於 2025/01/08 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為東引環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商東引環保科技有限公司
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2025/01/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/24
決標日期2025/01/08
招標機關國防部空軍司令部
標案編號114EI63794505100720
預算金額
底價金額4,144,458 元
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東引環保科技有限公司公司資料↗ 得標 2,800,000 元
緒康營造有限公司公司資料↗ 未得標
興冠營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
程昱室內裝修企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/27 公開招標公告
  2. 2025/01/24 決標公告 2,800,000 元