台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空軍K001營區工程第三次變更設計案

國防部空軍司令部辦理「空軍K001營區工程第三次變更設計案」已於 2025/12/01 決標,決標金額 13,879,792 元(約 1,388 萬),得標廠商為天泰工程有限公司。

決標結果
得標廠商天泰工程有限公司
決標金額13,879,792 元(約 1,388 萬)
決標日期2025/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/29
決標日期2025/12/01
招標機關國防部空軍司令部
標案編號114EG650271082001210
預算金額
底價金額13,879,792 元
總決標金額13,879,792 元(約 1,388 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天泰工程有限公司公司資料↗ 得標 13,879,792 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→