泰山地區棚廠修繕工程
國防部空軍司令部辦理「泰山地區棚廠修繕工程」已於 2025/03/12 決標,決標金額 2,927,400 元(約 293 萬),得標廠商為禾田開發工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/01 |
| 決標日期 | 2025/03/12 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 114-7541133938700120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,970,000 元 |
| 總決標金額 | 2,927,400 元(約 293 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾田開發工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,927,400 元 |
| 松信營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 矩煜工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華柱工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/11 公開招標公告
- 2025/02/17 無法決標公告
- 2025/02/18 公開招標公告
- 2025/03/03 無法決標公告
- 2025/03/03 公開招標公告
- 2025/04/01 決標公告 2,927,400 元