台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新店營區營舍修繕委託規劃設計統包工程

國防部空軍司令部辦理「新店營區營舍修繕委託規劃設計統包工程」已於 2025/02/14 決標,決標金額 22,590,600 元(約 2,259 萬),得標廠商為林思妘。

決標結果
得標廠商林思妘
決標金額22,590,600 元(約 2,259 萬)
決標日期2025/02/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/03
決標日期2025/02/14
招標機關國防部空軍司令部
標案編號114-7541133731500320
預算金額
底價金額
總決標金額22,590,600 元(約 2,259 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林思妘 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/25 公開招標公告
  2. 2024/09/27 公開招標更正公告
  3. 2024/10/02 無法決標公告
  4. 2024/10/02 公開招標公告
  5. 2024/10/17 無法決標公告
  6. 2024/10/17 公開招標公告
  7. 2025/03/03 決標公告 22,590,600 元