台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

考潭營區營舍修繕統包工程

國防部空軍司令部辦理「考潭營區營舍修繕統包工程」已於 2025/02/21 決標,決標金額 27,641,600 元(約 2,764 萬),得標廠商為陳冠瑋建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳冠瑋建築師事務所
決標金額27,641,600 元(約 2,764 萬)
決標日期2025/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/07
決標日期2025/02/21
招標機關國防部空軍司令部
標案編號114-7541130602000420
預算金額
底價金額
總決標金額27,641,600 元(約 2,764 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳冠瑋建築師事務所 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/13 公開招標公告
  2. 2024/12/27 無法決標公告
  3. 2024/12/27 公開招標公告
  4. 2025/03/07 決標公告 27,641,600 元