台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機庫設施修繕工程

國防部空軍司令部辦理「機庫設施修繕工程」已於 2025/02/25 決標,決標金額 1,933,894 元(約 193 萬),得標廠商為立翔營造有限公司。

決標結果
得標廠商立翔營造有限公司
決標金額1,933,894 元(約 193 萬)
決標日期2025/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/07
決標日期2025/02/25
招標機關國防部空軍司令部
標案編號114-6383007880800320
預算金額
底價金額2,035,890 元
總決標金額1,933,894 元(約 193 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立翔營造有限公司公司資料↗ 得標 1,933,894 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/08 公開招標公告
  2. 2025/04/07 決標公告 1,933,894 元