台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機庫設施修繕工程

國防部空軍司令部辦理「機庫設施修繕工程」(公開招標公告),預算金額 2,036,000 元(約 204 萬),截止投標 113/12/09 17:00,開標時間 113/12/10 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/12/09 17:00
開標時間113/12/10 14:30
預算金額2,036,000 元(約 204 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2025/01/13
截止投標113/12/09 17:00
開標時間113/12/10 14:30
招標機關國防部空軍司令部
標案編號114-6341137880800120
採購類別其他土木工程
預算金額2,036,000 元(約 204 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/29 公開招標公告
  2. 2024/12/11 無法決標公告
  3. 2024/12/12 公開招標公告
  4. 2024/12/18 無法決標公告
  5. 2024/12/20 公開招標公告
  6. 2024/12/27 無法決標公告
  7. 2024/12/27 公開招標公告
  8. 2025/01/10 無法決標公告
  9. 2025/01/13 公開招標公告