台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1141701整修工程(消防分隊人員寢室整修工程)

國防部空軍司令部辦理「1141701整修工程(消防分隊人員寢室整修工程)」已於 2025/01/09 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為鑫富穎國際有限公司。

決標結果
得標廠商鑫富穎國際有限公司
決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
決標日期2025/01/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/17
決標日期2025/01/09
招標機關國防部空軍司令部
標案編號114-6213016639100120
預算金額
底價金額13,570,200 元
總決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫富穎國際有限公司公司資料↗ 得標 13,000,000 元
欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/28 公開招標公告
  2. 2024/11/29 公開招標更正公告
  3. 2024/12/11 無法決標公告
  4. 2024/12/11 公開招標公告
  5. 2024/12/13 公開招標更正公告
  6. 2025/02/17 決標公告 13,000,000 元