賀田山暨美崙山圍牆修復工程
國防部空軍司令部辦理「賀田山暨美崙山圍牆修復工程」已於 2024/08/29 決標,決標金額 1,970,000 元(約 197 萬),得標廠商為展繹土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/18 |
| 決標日期 | 2024/08/29 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 113EI63717822600810 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,020,977 元 |
| 總決標金額 | 1,970,000 元(約 197 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展繹土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,970,000 元 |
| 承駿營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 煒能營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/09 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/08/12 公開招標公告
- 2024/08/23 無法決標公告
- 2024/08/23 公開招標公告
- 2024/09/18 決標公告 1,970,000 元