台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「巨輪校區遙控無人機訓場工程」委託規劃設計暨監造技術服務案

國防部空軍司令部辦理「「巨輪校區遙控無人機訓場工程」委託規劃設計暨監造技術服務案」已於 2024/11/12 決標,決標金額 1,780,341 元(約 178 萬),得標廠商為安隆陞工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商安隆陞工程顧問股份有限公司
決標金額1,780,341 元(約 178 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/04
決標日期2024/11/12
招標機關國防部空軍司令部
標案編號113-EG66612865000780
預算金額
底價金額
總決標金額1,780,341 元(約 178 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安隆陞工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/04 決標公告 1,780,341 元