「臺南仁德保仁路營區污水下水道接管工程」委託規劃設計暨監造服務案
國防部空軍司令部辦理「「臺南仁德保仁路營區污水下水道接管工程」委託規劃設計暨監造服務案」已於 2024/10/16 決標,決標金額 4,730,629 元(約 473 萬),得標廠商為尚暘工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/04 |
| 決標日期 | 2024/10/16 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 113-7541134523300110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,730,629 元(約 473 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚暘工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,730,629 元 |
| 睿泰工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/12/04 決標公告 4,730,629 元