台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中信義新村地上物拆除暨廢棄物清運工程變更設計

國防部空軍司令部辦理「臺中信義新村地上物拆除暨廢棄物清運工程變更設計」已於 2025/08/21 決標,決標金額 1,915,000 元(約 192 萬),得標廠商為傑翔營造有限公司。

決標結果
得標廠商傑翔營造有限公司
決標金額1,915,000 元(約 192 萬)
決標日期2025/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/28
決標日期2025/08/21
招標機關國防部空軍司令部
標案編號113-75411313929003901
預算金額
底價金額1,947,327 元
總決標金額1,915,000 元(約 192 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑翔營造有限公司公司資料↗ 得標 1,915,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→