大聖東變電站防護改善工程
國防部空軍司令部辦理「大聖東變電站防護改善工程」已於 2024/01/31 決標,決標金額 876,000 元(約 88 萬),得標廠商為欣揚營造工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/01 |
| 決標日期 | 2024/01/31 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 113-7541124665900110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 885,666 元 |
| 總決標金額 | 876,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 876,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/14 無法決標公告
- 2023/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/21 無法決標公告
- 2024/01/03 無法決標公告
- 2024/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/01 決標公告 876,000 元