台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈恩3村職務宿舍整新工程委託規劃設計暨監造技術服務案

國防部空軍司令部辦理「慈恩3村職務宿舍整新工程委託規劃設計暨監造技術服務案」已於 2025/01/21 決標,決標金額 2,282,000 元(約 228 萬),得標廠商為張雪雲。

決標結果
得標廠商張雪雲
決標金額2,282,000 元(約 228 萬)
決標日期2025/01/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/03
決標日期2025/01/21
招標機關國防部空軍司令部
標案編號113-640300831260120
預算金額
底價金額
總決標金額2,282,000 元(約 228 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
張雪雲 得標 2,282,000 元
黃明智建築師事務所 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/13 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/08/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2024/09/11 無法決標公告
  4. 2024/09/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2024/11/11 無法決標公告
  6. 2024/11/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  7. 2024/11/27 無法決標公告
  8. 2024/11/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  9. 2025/03/03 決標公告 2,282,000 元