台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小營門道路整修工程

國防部空軍司令部辦理「小營門道路整修工程」已於 2024/11/27 決標,決標金額 3,245,000 元(約 325 萬),得標廠商為申甲營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商申甲營造工程有限公司
決標金額3,245,000 元(約 325 萬)
決標日期2024/11/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/12
決標日期2024/11/27
招標機關國防部空軍司令部
標案編號113-6383026027900410
預算金額
底價金額5,925,400 元
總決標金額3,245,000 元(約 325 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
申甲營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,245,000 元
達宸營造有限公司公司資料↗ 未得標
富樣營造有限公司公司資料↗ 未得標
汝南營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/08 公開招標公告
  2. 2024/12/12 決標公告 3,245,000 元