台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陣地緊急搶修工程

國防部空軍司令部辦理「陣地緊急搶修工程」已於 2023/12/19 決標,決標金額 3,775,000 元(約 378 萬),得標廠商為冠驊營造有限公司。

決標結果
得標廠商冠驊營造有限公司
決標金額3,775,000 元(約 378 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/18
決標日期2023/12/19
招標機關國防部空軍司令部
標案編號113-6371129807700110
預算金額
底價金額3,845,400 元
總決標金額3,775,000 元(約 378 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠驊營造有限公司公司資料↗ 得標 3,775,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/30 公開招標公告
  2. 2023/12/05 公開招標更正公告
  3. 2023/12/13 無法決標公告
  4. 2023/12/13 公開招標公告
  5. 2024/01/18 決標公告 3,775,000 元