台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「空軍D001統包新建工程」第2次設計變更

國防部空軍司令部辦理「「空軍D001統包新建工程」第2次設計變更」已於 2024/09/25 決標,決標金額 10,646,895 元(約 1,065 萬),得標廠商為長達營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商長達營造工程有限公司
決標金額10,646,895 元(約 1,065 萬)
決標日期2024/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/01
決標日期2024/09/25
招標機關國防部空軍司令部
標案編號113-6341133658600611
預算金額
底價金額10,646,895 元
總決標金額10,646,895 元(約 1,065 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長達營造工程有限公司公司資料↗ 得標 10,646,895 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→