台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「可卿大樓整修工程」第1次變更設計案

國防部空軍司令部辦理「「可卿大樓整修工程」第1次變更設計案」已於 2024/09/18 決標,決標金額 2,530,889 元(約 253 萬),得標廠商為天瑞營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商天瑞營造工程股份有限公司
決標金額2,530,889 元(約 253 萬)
決標日期2024/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/20
決標日期2024/09/18
招標機關國防部空軍司令部
標案編號113-6341130428100821
預算金額
底價金額2,530,889 元
總決標金額2,530,889 元(約 253 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天瑞營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,530,889 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→