台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1131404 清洗站廢水處理設施養護工程

國防部空軍司令部辦理「1131404 清洗站廢水處理設施養護工程」已於 2024/02/22 決標,決標金額 7,280,000 元(約 728 萬),得標廠商為蕎煜有限公司。

決標結果
得標廠商蕎煜有限公司
決標金額7,280,000 元(約 728 萬)
決標日期2024/02/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/04
決標日期2024/02/22
招標機關國防部空軍司令部
標案編號113-6341125211300410
預算金額
底價金額8,950,000 元
總決標金額7,280,000 元(約 728 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
蕎煜有限公司公司資料↗ 得標 7,280,000 元
永大環工有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/28 公開招標公告
  2. 2023/12/08 無法決標公告
  3. 2023/12/08 公開招標公告
  4. 2024/03/04 決標公告 7,280,000 元