台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1131401 修護棚廠整修工程

國防部空軍司令部辦理「1131401 修護棚廠整修工程」已於 2024/02/01 決標,決標金額 4,372,846 元(約 437 萬),得標廠商為隆昇土木包工業。

決標結果
得標廠商隆昇土木包工業
決標金額4,372,846 元(約 437 萬)
決標日期2024/02/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/02
決標日期2024/02/01
招標機關國防部空軍司令部
標案編號113-6341124644500120
預算金額
底價金額4,445,851 元
總決標金額4,372,846 元(約 437 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
隆昇土木包工業公司資料↗ 得標 4,372,846 元
華龍營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/28 公開招標公告
  2. 2023/12/08 無法決標公告
  3. 2023/12/08 公開招標公告
  4. 2023/12/15 無法決標公告
  5. 2023/12/15 公開招標公告
  6. 2024/01/03 無法決標公告
  7. 2024/01/03 公開招標公告
  8. 2024/01/16 無法決標公告
  9. 2024/01/17 公開招標公告
  10. 2024/01/25 無法決標公告
  11. 2024/01/25 公開招標公告
  12. 2024/02/02 決標公告 4,372,846 元