台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈恩8村職務宿舍整新工程委託監造技術服務案

國防部空軍司令部辦理「慈恩8村職務宿舍整新工程委託監造技術服務案」已於 2024/11/19 決標,決標金額 2,147,000 元(約 215 萬),得標廠商為志承土木技師事務所。

決標結果
得標廠商志承土木技師事務所
決標金額2,147,000 元(約 215 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/04
決標日期2024/11/19
招標機關國防部空軍司令部
標案編號113-6320008312600920
預算金額
底價金額
總決標金額2,147,000 元(約 215 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
志承土木技師事務所 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/27 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/09/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2024/12/04 決標公告 2,147,000 元