行政道路整修工程
國防部空軍司令部辦理「行政道路整修工程」已於 2024/12/25 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為汝南營造有限公司。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/26 |
| 決標日期 | 2024/12/25 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 113-6311132996101110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汝南營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |
| 瑞鳳營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎富土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑昌營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元志營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金定土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 海長土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏亞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茂原營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中魁工程開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘一營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開招標公告
- 2024/12/26 決標公告 1,000,000 元