台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1131701整修工程(補給隊航材庫房整修工程)

國防部空軍司令部辦理「1131701整修工程(補給隊航材庫房整修工程)」已於 2024/01/17 決標,決標金額 4,050,000 元(約 405 萬),得標廠商為立歐土木包工業。

決標結果
得標廠商立歐土木包工業
決標金額4,050,000 元(約 405 萬)
決標日期2024/01/17
預算金額

本案共 13 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/01
決標日期2024/01/17
招標機關國防部空軍司令部
標案編號113-6212014506100120
預算金額
底價金額5,892,264 元
總決標金額4,050,000 元(約 405 萬)
投標家數13 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立歐土木包工業公司資料↗ 得標 4,050,000 元
日昌土木包工業公司資料↗ 未得標
万勤營造有限公司公司資料↗ 未得標
豐勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
天祥土木包工業公司資料↗ 未得標
寶埕營造有限公司公司資料↗ 未得標
弘果室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
柏騰室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
山田營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣內外技術有限公司公司資料↗ 未得標
承陞營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
和礎室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
立信土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/01 公開招標公告
  2. 2024/02/01 決標公告 4,050,000 元