機具維修棚廠興建工程
國防部空軍司令部辦理「機具維修棚廠興建工程」已於 2024/07/18 決標,決標金額 3,649,100 元(約 365 萬),得標廠商為尚業營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/05 |
| 決標日期 | 2024/07/18 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 113-6020003348800120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,649,100 元 |
| 總決標金額 | 3,649,100 元(約 365 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚業營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,649,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/24 公開招標公告
- 2024/06/25 公開招標更正公告
- 2024/06/27 公開招標更正公告
- 2024/07/10 無法決標公告
- 2024/07/11 公開招標公告
- 2024/08/05 決標公告 3,649,100 元