台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1136706CD棟整修工程

國防部空軍司令部辦理「1136706CD棟整修工程」已於 2024/01/22 決標,決標金額 19,800,000 元(約 1,980 萬),得標廠商為鼎成營造有限公司。

決標結果
得標廠商鼎成營造有限公司
決標金額19,800,000 元(約 1,980 萬)
決標日期2024/01/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/08
決標日期2024/01/22
招標機關國防部空軍司令部
標案編號113-0671126639500620
預算金額
底價金額19,804,725 元
總決標金額19,800,000 元(約 1,980 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎成營造有限公司公司資料↗ 得標 19,800,000 元
巨仲營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/04 公開招標公告
  2. 2023/12/14 無法決標公告
  3. 2023/12/14 公開招標公告
  4. 2024/03/08 決標公告 19,800,000 元