台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市萬里新建工程第二次變更設計

國防部空軍司令部辦理「新北市萬里新建工程第二次變更設計」已於 2026/01/15 決標,決標金額 6,350,000 元(約 635 萬),得標廠商為宏國營造有限公司。

決標結果
得標廠商宏國營造有限公司
決標金額6,350,000 元(約 635 萬)
決標日期2026/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/29
決標日期2026/01/15
招標機關國防部空軍司令部
標案編號112-75411275878012122
預算金額
底價金額6,350,000 元
總決標金額6,350,000 元(約 635 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏國營造有限公司公司資料↗ 得標 6,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→