台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖白沙後寮及通樑新建工程第二次變更設計

國防部空軍司令部辦理「澎湖白沙後寮及通樑新建工程第二次變更設計」已於 2025/08/12 決標,決標金額 8,400,000 元(約 840 萬),得標廠商為東久營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商東久營造工程有限公司
決標金額8,400,000 元(約 840 萬)
決標日期2025/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/25
決標日期2025/08/12
招標機關國防部空軍司令部
標案編號112-7541127112400912-2
預算金額
底價金額8,450,000 元
總決標金額8,400,000 元(約 840 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東久營造工程有限公司公司資料↗ 得標 8,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→