台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰山地區廠房地坪修繕工程

國防部空軍司令部辦理「泰山地區廠房地坪修繕工程」已於 2023/03/16 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為旭磐營造有限公司。

決標結果
得標廠商旭磐營造有限公司
決標金額670,000 元(約 67 萬)
決標日期2023/03/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/25
決標日期2023/03/16
招標機關國防部空軍司令部
標案編號112-7541110115600310
預算金額
底價金額755,500 元
總決標金額670,000 元(約 67 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭磐營造有限公司公司資料↗ 得標 670,000 元
瓏承工程有限公司公司資料↗ 未得標
港京營造有限公司公司資料↗ 未得標
吉鈺營造有限公司公司資料↗ 未得標
捌號工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/25 決標公告 670,000 元