研究室整修工程
國防部空軍司令部辦理「研究室整修工程」已於 2023/12/12 決標,決標金額 7,599,000 元(約 760 萬),得標廠商為悅盛營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/15 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 112-6561127648600120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,033,766 元 |
| 總決標金額 | 7,599,000 元(約 760 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 悅盛營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,599,000 元 |
| 欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰原室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/22 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/09/08 公開招標公告
- 2023/09/20 無法決標公告
- 2023/09/20 公開招標公告
- 2023/09/28 無法決標公告
- 2023/10/02 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/10/11 公開招標公告
- 2023/10/23 無法決標公告
- 2023/10/23 公開招標公告
- 2023/11/02 無法決標公告
- 2023/11/02 公開招標公告
- 2023/11/20 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/11/20 無法決標公告
- 2023/11/27 公開招標公告
- 2023/12/07 無法決標公告
- 2023/12/07 公開招標公告
- 2023/12/15 決標公告 7,599,000 元