空軍K001營區統包工程第1次變更設計案
國防部空軍司令部辦理「空軍K001營區統包工程第1次變更設計案」已於 2024/02/20 決標,決標金額 25,624,077 元(約 2,562 萬),得標廠商為天泰工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/13 |
| 決標日期 | 2024/02/20 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 112-6502028745300210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,624,077 元 |
| 總決標金額 | 25,624,077 元(約 2,562 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天泰工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,624,077 元 |