台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陽明山營區寢室整修工程

國防部空軍司令部辦理「陽明山營區寢室整修工程」已於 2023/03/07 決標,決標金額 14,180,000 元(約 1,418 萬),得標廠商為程昱室內裝修企業社。

決標結果
得標廠商程昱室內裝修企業社
決標金額14,180,000 元(約 1,418 萬)
決標日期2023/03/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/16
決標日期2023/03/07
招標機關國防部空軍司令部
標案編號112-6371115036800220
預算金額
底價金額16,031,733 元
總決標金額14,180,000 元(約 1,418 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
程昱室內裝修企業社公司資料↗ 得標 14,180,000 元
欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
兆信室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
金隆營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
富杉營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/14 公開招標公告
  2. 2023/03/16 決標公告 14,180,000 元