台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東澳嶺辦公區域改善工程

國防部空軍司令部辦理「東澳嶺辦公區域改善工程」已於 2023/03/07 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為歡囍營造有限公司。

決標結果
得標廠商歡囍營造有限公司
決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
決標日期2023/03/07
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/16
決標日期2023/03/07
招標機關國防部空軍司令部
標案編號112-6371113101200320
預算金額
底價金額2,183,738 元
總決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
歡囍營造有限公司公司資料↗ 得標 1,360,000 元
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
皇達工程有限公司公司資料↗ 未得標
程海工程有限公司公司資料↗ 未得標
達凱土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
翌城營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
凱驊營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠宏土木工程行公司資料↗ 未得標
旭磐營造有限公司公司資料↗ 未得標
嘉陽營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/06 公開招標公告
  2. 2023/03/16 決標公告 1,360,000 元