台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1121407 營區西側圍牆整建工程

國防部空軍司令部辦理「1121407 營區西側圍牆整建工程」已於 2023/10/26 決標,決標金額 2,550,000 元(約 255 萬),得標廠商為岦珅營造有限公司。

決標結果
得標廠商岦珅營造有限公司
決標金額2,550,000 元(約 255 萬)
決標日期2023/10/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/28
決標日期2023/10/26
招標機關國防部空軍司令部
標案編號112-6341125252100710
預算金額
底價金額3,127,626 元
總決標金額2,550,000 元(約 255 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
岦珅營造有限公司公司資料↗ 得標 2,550,000 元
蜂展土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
京鼎土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標
永固土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
協潤營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/17 公開招標公告
  2. 2024/06/28 決標公告 2,550,000 元