台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1121402 防空部嘉義埤鄉里02營舍整修工程

國防部空軍司令部辦理「1121402 防空部嘉義埤鄉里02營舍整修工程」已於 2023/03/02 決標,決標金額 1,706,000 元(約 171 萬),得標廠商為聯鋐營造有限公司。

決標結果
得標廠商聯鋐營造有限公司
決標金額1,706,000 元(約 171 萬)
決標日期2023/03/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/07
決標日期2023/03/02
招標機關國防部空軍司令部
標案編號112-6341112406100310
預算金額
底價金額1,776,123 元
總決標金額1,706,000 元(約 171 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯鋐營造有限公司公司資料↗ 得標 1,706,000 元
浤裕土木工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
鼎瀚土木工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/22 公開招標公告
  2. 2023/03/07 決標公告 1,706,000 元