台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防空部臺中大門排營舍整修工程

國防部空軍司令部辦理「防空部臺中大門排營舍整修工程」已於 2023/02/10 決標,決標金額 12,699,800 元(約 1,270 萬),得標廠商為万太營造有限公司。

決標結果
得標廠商万太營造有限公司
決標金額12,699,800 元(約 1,270 萬)
決標日期2023/02/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/21
決標日期2023/02/10
招標機關國防部空軍司令部
標案編號112-6331115494200320
預算金額
底價金額12,993,081 元
總決標金額12,699,800 元(約 1,270 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
万太營造有限公司公司資料↗ 得標 12,699,800 元
勵耀營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/28 公開招標公告
  2. 2022/12/09 無法決標公告
  3. 2022/12/09 公開招標公告
  4. 2023/02/21 決標公告 12,699,800 元