場面設施整修工程
國防部空軍司令部辦理「場面設施整修工程」已於 2023/02/03 決標,決標金額 4,591,277 元(約 459 萬),得標廠商為勵耀營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/21 |
| 決標日期 | 2023/02/03 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 112-6331111804300110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,706,395 元 |
| 總決標金額 | 4,591,277 元(約 459 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勵耀營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,591,277 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/25 公開招標公告
- 2022/12/07 無法決標公告
- 2022/12/07 公開招標公告
- 2022/12/16 無法決標公告
- 2022/12/16 公開招標公告
- 2022/12/28 無法決標公告
- 2022/12/28 公開招標公告
- 2023/02/21 決標公告 4,591,277 元