營舍大樓貴賓室廁所修繕工程
國防部空軍司令部辦理「營舍大樓貴賓室廁所修繕工程」已於 2023/06/13 決標,決標金額 765,671 元(約 77 萬),得標廠商為宇鴻營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/26 |
| 決標日期 | 2023/06/13 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 112-6321008806400720 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 847,430 元 |
| 總決標金額 | 765,671 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇鴻營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 765,671 元 |
| 均榮營建工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/02 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/26 決標公告 765,671 元