台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1121705整修工程(高賓貴賓室整修工程)

國防部空軍司令部辦理「1121705整修工程(高賓貴賓室整修工程)」已於 2023/11/07 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為大倉營造有限公司。

決標結果
得標廠商大倉營造有限公司
決標金額570,000 元(約 57 萬)
決標日期2023/11/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/23
決標日期2023/11/07
招標機關國防部空軍司令部
標案編號112-6212021206000520
預算金額
底價金額942,267 元
總決標金額570,000 元(約 57 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大倉營造有限公司公司資料↗ 得標 570,000 元
奕捷營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/23 決標公告 570,000 元