台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1121702整修工程(電力設施改善及廁所整修工程)

國防部空軍司令部辦理「1121702整修工程(電力設施改善及廁所整修工程)」已於 2023/03/20 決標,決標金額 5,800,000 元(約 580 萬),得標廠商為翌城營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商翌城營造工程有限公司
決標金額5,800,000 元(約 580 萬)
決標日期2023/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/24
決標日期2023/03/20
招標機關國防部空軍司令部
標案編號112-6211013623300200
預算金額
底價金額5,812,665 元
總決標金額5,800,000 元(約 580 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翌城營造工程有限公司公司資料↗ 得標 5,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/08 公開招標公告
  2. 2022/11/23 無法決標公告
  3. 2022/11/23 公開招標公告
  4. 2023/04/24 決標公告 5,800,000 元