台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1121701整修工程(補給隊盥洗室整修工程)

國防部空軍司令部辦理「1121701整修工程(補給隊盥洗室整修工程)」已於 2023/03/20 決標,決標金額 999,558 元(約 100 萬),得標廠商為豐勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商豐勝營造有限公司
決標金額999,558 元(約 100 萬)
決標日期2023/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/24
決標日期2023/03/20
招標機關國防部空軍司令部
標案編號112-6211013405200120
預算金額
底價金額999,967 元
總決標金額999,558 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐勝營造有限公司公司資料↗ 得標 999,558 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/15 無法決標公告
  3. 2022/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/11/22 無法決標公告
  5. 2022/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/11/29 無法決標公告
  7. 2022/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2022/12/22 無法決標公告
  9. 2022/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2022/12/28 無法決標公告
  11. 2022/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
  12. 2023/04/24 決標公告 999,558 元