1121704整修工程(廣元營區整修工程)
國防部空軍司令部辦理「1121704整修工程(廣元營區整修工程)」已於 2023/03/10 決標,決標金額 13,910,000 元(約 1,391 萬),得標廠商為大倉營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/21 |
| 決標日期 | 2023/03/10 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 112-6211000162541420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,345,730 元 |
| 總決標金額 | 13,910,000 元(約 1,391 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大倉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,910,000 元 |
| 豐勝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山田營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富利翰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鄉平設計室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/06 公開招標公告
- 2023/04/21 決標公告 13,910,000 元