台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南埔營區試驗間修繕工程

國防部空軍司令部辦理「南埔營區試驗間修繕工程」已於 2023/03/20 決標,決標金額 2,748,000 元(約 275 萬),得標廠商為承駿營造有限公司。

決標結果
得標廠商承駿營造有限公司
決標金額2,748,000 元(約 275 萬)
決標日期2023/03/20
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/30
決標日期2023/03/20
招標機關國防部空軍司令部
標案編號112-1150013136400380
預算金額
底價金額3,150,000 元
總決標金額2,748,000 元(約 275 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承駿營造有限公司公司資料↗ 得標 2,748,000 元
台盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
得寶土木包工業公司資料↗ 未得標
禾喬土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
弘井機械有限公司公司資料↗ 未得標
勝全土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
謙杰土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/16 公開招標公告
  2. 2023/03/30 決標公告 2,748,000 元